Видеомонтаж Видеомонтаж
Видеомонтаж Форум
 Перейти на сайт      Помощь      Пользователи
.

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Игорь Викторович
Отправлено: 16 Января, 2012 - 12:58:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Карма 0

Выделено в отдельную тему из темы "Видео, котрое впечатляет. Впечатлялки."
Мой первый фотовидео ролик готов!!(Для просмотра данной ссылки необходимо зарегистрироваться) (Добавление)
Чтобы чаще Господь замечал
второй получше?(Для просмотра данной ссылки необходимо зарегистрироваться) Как улучшить?

(Отредактировано автором: 16 Января, 2012 - 13:37:59)

Игорь Викторович
Отправлено: 24 Марта, 2012 - 01:44:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Перенесено из темы "Видео, котрое впечатляет. Впечатлялки."
m0ntag пишет:
ну, надо бы добавить движения к фото (zoom)..с движением будет лучше.. Пчелки ваши?)

Наши Улыбка
я еще неразобрался что такое каширование.Пока слишком сложно.Но зато снимать интересно.Я когдато в детстве мечтал купить фоторужье и на охоту ходить. Улыбка
Буду иногда к вам заходить читать о премудростях.
Сейчас я фотоапарат изучаю.Сонечку взял.Хотел чтоб в обьективе стекла были.
ничего дешевле чем за 700 доларов ненашел.
когда камерой снимать попробовал то качество нехуже фотографий.Какойто очень скоросной и навороченый.Профи надо быть чтобы разобратся.
Прикреплено изображение
av.jpg

m0ntag Администратор
Отправлено: 30 Мая, 2012 - 14:31:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 264
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Карма 0

Игорь Викторович пишет:
Пчелки ваши?)
Наши

Знатная борода))
Подобное по дискавери показывали в передаче "Сверхлюди Стэна Ли", правда там дядька полностью с ног до головы был облеплен пчелами. Хвастался, мол разработал феромон и его за пчеломатку принимают. Тут что-то подобное?)

В фото я и сам не особо силен..

Игорь Викторович
Отправлено: 06 Августа, 2012 - 03:17:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Я пока только учусь но реальные результаты уже есть.Небльшой видеоролик о том как делаются крутые восковые свечи.
Правда музыку под какую я его делал вроде нельзя ставить.Но и эта вроде неплохая.А под ту музыку я даже фотографиям время показа увеличивал и уменьшал чтоб соответствовала нотам.В этом деле наверно тоже своя наука должна быть.(Для просмотра данной ссылки необходимо зарегистрироваться)
а здесь реальная заявка на патент.(Для просмотра данной ссылки необходимо зарегистрироваться)

Bišu vaska sveces ar propolisu attiecas uz ārstēšanas līdzekļiem, konkrēti, uz aromaterapiju, darbojas kā pretmikrobu un dezinficējošais līdzekļis. Izmanto ārstnieciskos nolūkos pie augšejo elpceļu saslimšanām un dzīvojamo telpu dezinfekcijai profilakses nolūkos.

Свечи из пчелинного воска с прополисом относятся к лечебным средствам, конкретно - ароматерапии, действуют как противомикробное и дезинфицирующее средство. Используются в лечебных целях при заболеваниях верхних дыхательных путей и для дезинфекции жилых помещений в целях профилактики.

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2012 - 14:03:43)

Игорь Викторович
Отправлено: 23 Января, 2013 - 22:14:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

я начал видео пробовать с самолетика делать.У камеры качество слобовао.Здесь главное вес.
Полет через елку.Незнаю как у видеокамеры число и дату поменять. В крнце видео замедленная сьемка.видно как винтом веточку срубило.(Для просмотра данной ссылки необходимо зарегистрироваться)

Игорь Викторович
Отправлено: 19 Апреля, 2013 - 07:44:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Сложно снять хорошее видео .Повесил камеру на шее и пробовал упралять воздушным змеем.Одним глазом за камерой следить нужно другим за змеем.
Мне пока не удалось купить и загрузиь програмку .Пользуюсь с баном Оказывается бан легко убирается !!!(Для просмотра данной ссылки необходимо зарегистрироваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Видеоработы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.