Видеомонтаж Видеомонтаж
Видеомонтаж Форум
 Перейти на сайт      Помощь      Пользователи
.

Страниц (1): [1]   

> Описание: Как восстановить рабочее пространство в Premiere
farmer
Отправлено: 14 Января, 2012 - 14:12:23
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Карма 0

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста в такой проблеме.
Случайно в меню File был произведен щелчок мышью не по строчке Save, а по строчке Close. При этом была выделена панель Timeline. Естественно, она закрылась вместе с проектом, который был на ней. Откат действия не помог. И теперь, при новом открытии этого же ранее сохраненного проекта открывается точно такое же пустое окно с пустой панелью Timeline (нет даже линеек Video и Audio), хотя процесс загрузки файлов в проект идет (виден на самой нижней строчке). Через меню Window также открывается пустая панель Timeline. Другие сохраненные проекты открываются нормально. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как то вернуть к жизни тот проект, который находился у меня на панели Timeline перед ее закрытием?

m0ntag Администратор
Отправлено: 14 Января, 2012 - 16:40:48
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 267
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Карма 0

Если я правильно понял, то на timeline была закрыта секвенция. Чтоб ее вернуть нужно в окне project дважды кликнуть любую секвенцию (sequencu). Если в в окне project секвенция не наблюдается невооруженным глазом, то задать ее поиск в том же окне. Меня подобное поведение Premiere тоже деморализовало в свое время..неочевидный момент вобщем.

farmer
Отправлено: 14 Января, 2012 - 17:17:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Карма 0

Вау! Действительно так! У меня в таймлайне была всего одна секвенция, поэтому и закрылась вся панель. Теперь, после вашего совета все стало на свои места. Радость
Огромное вам спасибо!!! Закатив глазки
Удачи и здоровья вам и вашим близким.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Adobe Premiere »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.