Видеомонтаж Видеомонтаж
Видеомонтаж Форум
 Перейти на сайт      Помощь      Пользователи
.



 Страниц (1): [1]   

> Описание: Как из фотографий сделать видео - программа для слайдшоу
gluk2d
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 16:43:15
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




В какой программе можно быстро и без особых напрягов сделать слайдшоу? Обилие рюшек и рамок необязательно, но желательно наличие шаблонов и стилей которые не потребуют серьезной доводки руками. 3D-Album сразу отпадает, я его терпеть немогу. Чего-нибудь попроще, поэлегантней и в меньшей весовой категории существует вообще?
 
 Top
m0ntag Администратор
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 17:45:48
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 289
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Репутация: 1
Карма 0




Пробуй Muvee autoProducer. Когда мне лень делать слайдшоу руками, а так иногда бывает, я скармливаю фотки этой проге. Все что надо - вставить фотки (можно и видео), остальное сделает программа. Получается вполне смотрибельное слайдшоу. К ней есть куча стилей(шаблонов) - свадебные, детские, романтика и динамика, прочее. Не все шаблоны хороши, но есть парочка удачных. В своем роде уникальная программа, умеет миксовать фото с видео по какой-то своей технологии, результат выглядит вполне сносно. Также можно и здесь посмотреть - программы для создания видео из фотографий. В конце-концов несложное слайдшоу можно сделать в любой программе для создания видео, в том же Adobe Premiere, например.
 
 Top
Santa
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 19:38:31
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




Долгое время пользовался и пользуюсь Canopus Imaginate. Там как раз есть пара шаблонов. Правда полностью автоматического слайдшоу не получается, основная фишка программы в анимации фоток в 3D, и потому иногда нужно руками править, ведь прога не знает на какой части фотографии акцентировать внимание. Программа очень достойная с кучей возможностей (навороченная анимация по ключевым точкам, библиотека разных эффектов и т.п.)

Еще достойный вариант - Photodex ProShow Producer. Это признанный фаворит для создания всяких вкусностей из фотографий. Но у меня как-то не пошел, потому остановился на канопусе.
 
 Top
adl-330
Отправлено: 29 Июля, 2011 - 14:28:53
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 0
Карма 0




gluk2d

Цитата:
3D-Album сразу отпадает, я его терпеть немогу.


А почему? Я хотел ставить.
 
 Top
Wolf
Отправлено: 31 Июля, 2011 - 13:48:43
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 0
Карма 0




Я кстати тоже ее нелюблю за монстро и пупсо образность. Много лишнего в ней, глючит. А стили с бэкграундами и графикой уровня 1998 года? Посмотрел и снес
 
 Top
SlastAnatoliy
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 20:25:32
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




Photodex ProShow Producer - для слайдшоу, можно вывести в любой формат, много стилей
 
 Top
bonukas
Отправлено: 03 Октября, 2011 - 13:26:21
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




SlastAnatoliy пишет:
Photodex ProShow Producer - для слайдшоу, можно вывести в любой формат, много стилей


отличная прога, тоже ею пользуюсь... много времени экономит если использовать шаблоны
 
 Top
LadyInna
Отправлено: 02 Декабря, 2011 - 08:18:58
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0
Карма 0




bonukas пишет:
Photodex ProShow Producer - для слайдшоу, можно вывести в любой формат, много стилей


Подскажите, почему у меня при выводе в *.avi, в готовом файле все фото выглядят сжатыми с боков немного, как-бы изменилась пропорция. Ничего не менялось при создании, просто применила стиль и вывела в файл. Может где настойки посмотреть нужно?
 
 Top
m0ntag Администратор
Отправлено: 04 Декабря, 2011 - 12:41:51
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 289
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Репутация: 1
Карма 0




У меня подобное было, только не в Photodex ProShow Producer а при кодировании в ДВД обычной DV-авишки (CanopusPro Coder-ом). Т.е. авишка была с пропорциями 5х4 но после пережатия в ДВД получала пропорции 4х3 и люди прибавляют по пару кг, причем сразу это и не увидишь. Где-то с год я так кодировал, решил что так и должно быть, мол стандарты)) Потом как-то само собой устаканилось, после переустановки всего и вся. Так что либо где-то пропорции выставить в настройках нужно, либо просто кодеки глючат..
 
 Top
Reflector
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:57:29
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Репутация: 0
Карма 0




Не знаю на сколько еще актуально, но я вот задался этим вопросом и наткнулся на этот форум, так вот для таких как я оставлю тут,
Очень полезный обзор о программах для монтажа видео http://softobase.com/ru/article/...a-montazha-video
А также вот чуть меньше программ но более подробно https://programmy-dlya-montazha-...deo.softok.info/
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Программы, примочки, плагины »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
программы для создания видео видеомонтаж, видеокамеры, видеосъемка, редактирование видео, цифровые видеокамеры, plugins, Adobe After Effects, Adobe Premiere

[Script Execution time: 0.0578]     [ Gzip Disabled ]