Видеомонтаж Видеомонтаж
Видеомонтаж Форум
 Перейти на сайт      Помощь      Пользователи
.

Страниц (1): [1]   

> Без описания
4serho
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 06:43:27
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

Здравствуйте! Перерыл инет на предмет поиска проги для восстановления mp4 (не финализирован). всякие all media, zar, video fixer, virtual dub mode, divfix не помогают (хотя да, они не все с mp4 работают...), но уж и их прочесал)) крче только videorepair и stellar phoenix что-то как-то пытаются преобразовать, но это не то что все кругом пишут - типа изумительно восстановил! попробовал работать с ffmpeg, но у меня тямы не хватает Недовольство, огорчение слишком сложный язык. хотя с командной строкой вроде знаком (открыть и ввести команду смогу) Улыбка)... пробовал форматировать флэшку с этим файлом и восстановить с r-studio. восстановил, но не читается все равно. хотя пишут что типа сектора переписываются там после форматирования....
может дело в том, что файл не подлежит восстановлению? там при анализе видно, что audio frames 84000, а video frames всего 4000.... звук после videorepair вроде есть, но с шумами и мало связи с видео, которое мутными отрывками появляется. но размер то 143 мб (из примерно 150)! то есть ну совсем чуть чуть не хватило. у меня есть файл 6 мб (из 80), который и то восстановился (хоть как-то). вот это и обидно! просто иду на принцип уже - хочу разобраться! помогите плиз!!!
p.s. запись сделана с web камеры ноутбука программой ispy.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Программы, примочки, плагины »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.